Публичное обсуждение проектов НПА

Проект Закона Республики Беларусь «Об изменении Закона Республики Беларусь «О дорожном движении»
Обсуждение проекта
17.05.2018
Наконец-то разобрались с балльной. Да.
17.05.2018
По поводу введения бальной системы я за, только надо сделать разграничения по балам между водителем автомобиля и мотоцикла. Разрешить участие в ДД квадроциклам с учётом их регистрации, получения разрешения на допуск к ДД, договора обязательного страхования, а также Ву соответствующей категории. Бессрочные водительские удостоверения образца СССР подлежат изъятию и замене.
17.05.2018
Считаю проект данного закона грамотным и целесообразным!
17.05.2018
Я,считаю, что бальная система подействует на тех, кто много нарушает ПДД и они перед тем, как очередной раз нарушить задумаются!!Поддерживаю.
17.05.2018
Считаю необходимым введение более жесткой ответственности за не пропуск пешехода, например, за повторно - лишать прав.
17.05.2018
Нужно вводить все изменения!!
17.05.2018
Согласна, неплохие новшества. Доработать и принимать.
17.05.2018
Читаю форум и удивляюсь, что столько негатива. Человек, если не нарушает, то ему и бояться нечего. За!
17.05.2018
Голосую за.
Вячеслав Мехедко
0
17.05.2018
Цитата
Модератор новостей:

                                   Вашему вниманию предлагается проект Закона Республики Беларусь «Об изменении Закона Республики Беларусь «О дорожном движении».

Проект предоставлен Министерством внутренних дел Республики Беларусь.

Предлагаем обсудить представленный проект на нашем форуме.

Обсуждение продлится до 23 мая 2018 года.

Приглашаем к обсуждению.
                                   
                                   
   
   
штрафные баллы за фотографию - лишнее
17.05.2018
Я за введение баллов. Однако следует урегулировать вопрос с начислением штрафных баллов за фотофиксацию (водитель-владелец).